評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
アメイジング・ジャーニー 〜神の小屋より〜評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
知らないカノジョ評価済み ★ 1.5- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- Tarot (原題)評価済み ★ 0.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 1.5
夜の浜辺でひとり評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
メランコリア評価済み ★ 5.0
落下の王国評価済み ★ 1.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 2.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 2.5