評価した作品
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.0
少女評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 1.5
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
IU CONCERT : THE WINNING評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.5
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.0