映画
評価
230
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.5
画家ボナール ピエールとマルト評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.5
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0- Isle of Snakes (英題)評価済み ★ 3.5
- People and Meat (英題)評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済 み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0- Zombie-Free Test Day (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5