映画
評価
558- 魔法にかけられて2評価済み ★ 2.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
ロン 僕のポンコツ・ボット評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.5