映画
評価
44- 風 wish評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価 済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
天使の恋評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 4.5
拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
ベイマックス評価済み ★ 4.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.5