評価した作品
グッド・ナース評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
バーバリアン評価済み ★ 2.5
人生は、美しい評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.5- Guest(英題)評価済み ★ 3.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.5
ヴィヴィアン・マイヤーを探して評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
スイス・アーミー・マン評価済み ★ 4.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.0
LOVE,サイモン 17歳の告白評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 2.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 3.0