評価した作品
別れる決心評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
キングス マン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 4.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 3.5
作戦 THE SCAM評価済み ★ 1.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 5.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 5.0
ザ・ハント評価済み ★ 2.5
トロールズ評価済み ★ 2.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 1.5
EXIT評価済み ★ 3.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.0- 4等評価済み ★ 4.5