映画
評価
184- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
おとなのけんか評価済み ★ 3.5
アラハン評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
SAYURI評価済み ★ 2.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 1.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 1.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 2.0
光州5・18評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 0.5