映画
評価
446
新しき世界評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Her Will Be Done (英題)評価済み ★ 3.0
ライトハウス評価済み ★ 4.5
ヴィジット評価済み ★ 3.0
プリンス&プリンセス評価済み ★ 4.0
夜のとばりの物語評価済み ★ 4.0
ペナルティループ評価済み ★ 3.5
深夜の告白評価済み ★ 3.5
これがロシアだ評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
サタンタンゴ評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 2.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
ブンミおじさんの森評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
また蝶が舞う日まで評価済み ★ 2.5