映画
評価
32
GO評価済み ★ 5.0
愛と哀しみの果て評価済み ★ 5.0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 5.0
夏物語評価済み ★ 4.0
四月物語評価済み ★ 4.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 5.0
タイヨウのうた評価済み ★ 4.0
フー・アー・ユー?評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
グリーン・デスティニー評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
コーラス評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0