映画
評価
595- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 5.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 2.5
墓泥棒と失われた女神評価済み ★ 2.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 2.5
耳をすませば評価済み ★ 5.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5- ホース・ガール評価済み ★ 2.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5- サバハ評価済み ★ 3.0
天使のくれた時間評価済み ★ 4.0
ダンサー イン Paris評価済み ★ 4.0- 終わらない週末評価済み ★ 3.5