評価した作品
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
メガマインド評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.5
ロック・オブ・エイジズ評価済み ★ 3.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 3.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0