評価した作品
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 1.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0