評価した作品
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 5.0