評価した作品
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5- プレイ・ダーティー評価済み ★ 2.0
プリデスティネーション評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
スパイダ ーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
八犬伝評価済み ★ 4.0
パンデミック・エクスプレス 感染無限列車評価済み ★ 1.5
ヴァチカンのエクソシスト評価済み ★ 2.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
オブリビオン評価済み ★ 3.5
スパイ・ゲーム評価済み ★ 3.5
グラディエーター評価済み ★ 3.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 3.0
デンデラ評価済み ★ 2.5