映画
評価
233
花様年華評価済み ★ 5.0
声もなく評価済み ★ 2.5
#生きている評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 1.5
黒く濁る村評価済み ★ 2.5
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.0
エクソシスト評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 2.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 2.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 2.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 1.5
監視者たち評価済み ★ 2.0
アシュラ評価済み ★ 3.0- 스승의 은혜評価 済み ★ 1.5
 
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.0