評価した作品
- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.5
ミナリ評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 1.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0