評価した作品
グリーンブック評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5- パタパタ評価済み ★ 4.0
- Garak Market Revolution(英題)評価済み ★ 2.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 2.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
ハービー/機械じかけのキューピッド評価済み ★ 2.0