映画
評価
30
弁護人評価済み ★ 5.0
ダンサーの純情評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 3.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 5.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
シュガーマン 奇跡に愛された男評価済み ★ 2.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
アマデウス評価済み ★ 2.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.0- 女優たち評価済み ★ 2.0
トレーニングデイ評価済み ★ 3.0
美人図評価済み ★ 5.0
地獄の変異評価済み ★ 2.0
幸せのちから評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0
うちの学校のET評価済み ★ 3.0