評価した作品
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
国宝評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5
ロゼッタ評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 2.5- Twenty(英題)評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0