映画
評価
96
もののけ姫評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
劇場版 ONE PIECE STAMPEDE評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
ワンピース フィルム GOLD評価済み ★ 5.0
傷物語 I 鉄血篇評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
コードギアス 復活のルルーシュ評価済み ★ 4.0
ONE PIECE ワンピース 3D 麦わらチェイス評価済み ★ 5.0
Dragons: Gift of the Night Fury評価済み ★ 4.0
モンスター・ホテル2評価済み ★ 4.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 3.5
ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 5.0
劇場版 NARUTO 疾風伝 絆評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0