映画
評価
196
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5- マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 2.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
モナリザ・スマイル評価済み ★ 2.5
パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 2.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.5
天使の涙評価済み ★ 2.5
欲望の翼評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 2.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0