評価した作品
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 1.5- End of Animal (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス DEAD APPLE評価済み ★ 2.5- Fresh Guacamole評価済み ★ 4.0
- When September Ends (英題)評価済み ★ 3.5
- Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 4.5
- Forest (英題)評価済み ★ 5.0

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.5
雨に唄えば評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
ワンダー 君は太陽評価済 み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.5