映画
評価
770
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 1.0
奈落のマイホーム評価済み ★ 0.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.5- サバハ評価済み ★ 2.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 0.5
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 1.0
偉大なる系譜評価済み ★ 2.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.0
コメント部隊評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
THE MOON評価済み ★ 1.0- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.5
- ワンダーランド評価済み ★ 1.0