映画
評価
242
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 1.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
天使のくれた時間評価済み ★ 4.5
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
101匹わんちゃん評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.5
セブン評価済み ★ 4.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
猿の惑星評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0