評価した作品

暗数殺人評価済み ★ 5.0
アポカリプト評価済み ★ 5.0- 英雄評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ケンカの技術評価済み ★ 5.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 5.0