映画
評価
201- Su saek(英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
クーデター評価済み ★ 5.0
告発のとき評価済み ★ 5.0
マレーナ評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
ヒミズ評価済み ★ 4.0
犯罪の女王評価済み ★ 5.0
TOKYO TRIBE評価済み ★ 0.5
聖女/Mad Sister評価済み ★ 0.5- ザ・ブライド 花嫁はギャングスター 2評価済み ★ 1.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
ルーム評価済み ★ 4.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 5.0
寄生獣評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0