評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5