映画
評価
345
爆弾評価済み ★ 4.5
愚か者の身分評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
駒田蒸留所へようこそ評価済み ★ 3.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 誓いのフィナーレ評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
北極百貨店のコンシェルジュさん評価済み ★ 3.5
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 2.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5- 余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 3.5
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 2.0
アルキメデスの大戦評価済み ★ 4.0
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 3.0
映画大好きポンポさん評価済み ★ 4.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
キャラクター評価済み ★ 3.5