評価した作品
あいつはカッコよかった評価済み ★ 1.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 4.0
デュー・デート 出産まであと5日!史上最悪のアメリカ横断評価済み ★ 4.0
ドラムライン評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ3評価済み ★ 3.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
海にかかる霧評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
青春漫画 僕らの恋愛シナリオ評価済み ★ 1.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
エクソシスト評価済み ★ 1.0
愛しのサガジ評価済み ★ 1.0