評価した作品
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 3.0
共謀者評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
セブンデイズ評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0