評価した作品
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 0.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.5
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 1.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0