映画
評価
159
カラーパープル(2023)評価済み ★ 3.5
マーベルズ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 3.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.5
私ときどきレッサーパンダ評価済み ★ 5.0
インフィニット 無限の記憶評価済み ★ 2.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 2.0
フリー・ガイ評価済み ★ 4.5
劇場版 ルパンの娘評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 3.0
コンテイジョン評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.5
ザ・ハッスル評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
ノートルダムの鐘評価済み ★ 4.5
プリデスティネーション評価済み ★ 3.5