評価した作品
ナイトメアー・ビフォア・クリスマ ス評価済み ★ 3.5
素晴らしい一日評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 3.5
女と男のいる舗道評価済み ★ 4.5
トニー滝谷評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
パプリカ評価済み ★ 3.5- The Memories in my Frame (英題)評価済み ★ 3.5

夏時間評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 4.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 2.5
ボーイ・ミーツ・ガール評価済み ★ 3.5
汚れた血評価済み ★ 4.5
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 5.0
ラヴソング評価済み ★ 3.5
セルビアン・フィルム評価済み ★ 2.5
Bird Woman評価済み ★ 1.5