評価した作品
地球を守れ!評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 1.5- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.5
- The First Ride (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ジョーズ評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 1.5
ひとつの机、ふたつの制服評価済み ★ 1.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 0.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5