評価した作品
マネー・ ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ワッフル・ストリート評価済み ★ 3.5
HERO(2007)評価済み ★ 4.0
WHO AM I?評価済み ★ 3.0
アタック・ナンバーハーフ評価済み ★ 3.5
南極料理人評価済み ★ 3.5
アウトレイジ 最終章評価済み ★ 3.5
バベル評価済み ★ 3.5
硫黄島からの手紙評価済み ★ 3.0
ザ・シューター評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
愛しのローズマリー評価済み ★ 3.0
ハゲタカ評価済み ★ 5.0
幸せのレシピ評価済み ★ 3.5
チキン・リトル評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 4.5