評価した作品
劇場版 チェン ソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
アダムス・ファミリー2評価済み ★ 3.5
アダムス・ファミリー評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 5.0
天気の子評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
The Witch/魔女評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0