映画
評価
186
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.0
グリーンマイル評価済み ★ 3.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 4.0
真実の行方評価済み ★ 3.5
96時間評価済み ★ 1.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
そして父になる評価済み ★ 3.5
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
アポロ13評価済み ★ 3.5
フィ フス・エレメント評価済み ★ 3.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 4.0