映画
評価
1170
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- 俺は飛ばし屋/プロゴルファー・ギル2評価済み ★ 3.5
- レベル・リッジ評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
バロン評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 3.5
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
ロードハウス/孤独の街評価済み ★ 4.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 3.5
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 4.0
STAND BY ME ドラえもん2評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイ評価済み ★ 3.5
謝罪の王様評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5