映画
評価
686
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
オオカミの家評価済み ★ 4.0
エイリアン評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
狂い咲きサンダーロード評価済み ★ 3.5
LUPIN THE IIIRD 次元大介の墓標評価済み ★ 4.0
LUPIN THE IIIRD THE MOVIE 不死身の血族評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
コクリコ坂から評価済み ★ 4.0
サムライ評価済み ★ 3.5
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 3.5
殺しが静かにやって来る評価済み ★ 4.0
ゴジラ(1954)評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.0- サイレントナイト評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0
ゲド戦記評価済み ★ 3.0
壊れた心評価済み ★ 3.5