評価した作品
時をかける少女評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)評価済み ★ 4.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 2.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ゴブリンスレイヤー GOBLIN’S CROWN評価済み ★ 3.5
BURN THE WITCH評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.5
劇場版 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか オリオンの矢評価済み ★ 3.0
アシュラ評価済み ★ 2.0
プロメア評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 5.0
移動都市/モータル・エンジン評価済み ★ 2.5
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX The Laughing Man評価済み ★ 4.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ評価済み ★ 3.5
未来少年コナン評価済み ★ 3.0
ATOM評価済み ★ 3.0