映画
評価
544
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
声もなく評価済み ★ 4.0
インベージョン評価済み ★ 4.5
白頭山大噴火評価済み ★ 3.0
ビバリウム評価済み ★ 3.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 2.5
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 3.5- The Armpit Hair Girl(英題)評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 4.0
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場評価済み ★ 4.0
ボラット 栄光ナル国家カザフスタンのためのアメリカ文化学習評価済み ★ 3.0
スタンド・バイ ・ミー評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.5- 小公女評価済み ★ 3.5
犯人は生首に訊け評価済み ★ 3.0
バベル評価済み ★ 4.0