評価した作品
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0