評価した作品
ライフ・オブ・ パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0