評価した作品
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
スタートアップ!評価済み ★ 2.0
アラジン評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 2.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
王の願い ハングルの始まり評価済み ★ 3.0
王様の事件手帖評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.0