評価した作品
ウォーリー評価済み ★ 4.0
イーグル・アイ評価済み ★ 4.0
太陽と月に背いて評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
ソードフィッシュ評価済み ★ 4.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0