評価した作品
マッドマックス 怒 りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
移動都市/モータル・エンジン評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 1.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 2.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 2.5
暗殺評価済み ★ 3.5- My Sweet Orange Tree(英題)評価済み ★ 3.0