評価した作品
タイタニック評価済み ★ 5.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
トロイ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.0
卑劣な街評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0