評価した作品
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 4.0
Back to Black エイミーのすべて評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 3.5- サムワン・グレート 〜輝く人に〜評価済み ★ 2.5
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 5.0- 終わらない週末評価済み ★ 3.0
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 3.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 2.0
世界でいちばん不運で幸せな私評価済み ★ 4.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
エルフ サンタの国からやってきた評価済み ★ 2.5
バーナデット ママは行方不明評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
ダーティ・ダンシング評価済み ★ 3.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
ザ・ヴァンパイア 〜残酷な牙を持つ少女〜評価済み ★ 4.5
台風クラブ評価済み ★ 1.5- Fire of Love(原題)評価済み ★ 4.0