評価した作品
ベルリンファイル評価済み ★ 2.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 2.0
2012評価済み ★ 1.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 5.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 2.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
フライトプラン評価済み ★ 3.0